Центр отдыха и восстановления «Милотичи»

еще 6 фото
еще 6 фото
еще 6 фото
еще 6 фото
еще 6 фото
Стоимость от:
6500 руб./сутки
Наличный расчет,Банковская карта
Заезд: 00:00 Выезд: 00:00
Калужская обл., Барятинский р-н
+7 (910) 516-XX-XX
показать номер
Информация по местоположению

Водоемы рядом: река Каменка

Описание

Центр отдыха и восстановления «Милотичи» находится в 300 км от Москвы, возле села Милотичи в Барятинском районе Калужской области. Это уединенный, экологически чистый уголок природы, где можно полноценно отдохнуть и набраться жизненных сил. Вокруг комплекса раскинулась обширная территория площадью в тысячи гектаров, где обитают маралы – благородные олени. В качестве оздоровительных процедур гостям предлагаются пантовые ванны, а также массаж и обертывание с использованием пантов. Кроме того, на здоровье отдыхающих благотворно влияют чистый свежий воздух, живописные пейзажи и еда исключительно из натуральных деревенских продуктов.
Питание

Питание Гостям предлагается комплексное питание из свежих, экологически чистых продуктов собственного производства.

Неявка гостя

Незаездом считается прибытие гостя после 00:00 часов следующего дня. Штраф за незаезд — 0% от суммы предоплаты.

Услуги
Рыбалка и охота
  • Рыбалка
Спорт
  • Конные прогулки
Питание и напитки
  • 3-разовое питание
  • Бар
Остальное
  • Парковка
Красота и здоровье
  • Массаж
Отдых на свежем воздухе
  • Парк
Цены на проживание
Коттедж
Вместимость: 4 чел.
Питание: Завтрак, обед, ужин
от 6500
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Кухня, Стол со стульями, Холодильник, СВЧ-печь, Электрочайник, Кухонные принадлежности, Туалет в номере, Душ в номере, Удобства общие (в блоке/на этаже), Кондиционер, Спутниковое телевидение, Телевизор
подробное описание
Деревянный двухэтажный коттедж для проживания 2-4 человек. На 1 этаже коттеджа расположена прихожая, спальная комната с большой двуспальной кроватью, кухня и два санузла с душевой кабиной. Кухня оборудована холодильником, чайником и СВЧ-печью. На 2 этаже находится вторая спальня с двуспальной кроватью. На каждом этаже коттеджа имеются телевизоры со спутниковым телевидением, DVD-проигрыватели, кондиционеры.
Добавить отзыв
Отзывы (1) 10,0
10
Комментарий
На этой базе с подругами я была уже третий раз. Сначала я их долго уговаривала первый раз поехать, а теперь они меня уговаривают и не могут дождаться начала сезона. После пяти-шести дней пребывания и принятых процедур вся усталость, недомогание и боль в спине и суставах проходят как по волшебству. Нормализуется артериальное давление, общее состояние! Очень важно и доброе, внимательное отношение персонала базы. Спасибо им за уют, домашнее питание, теплую атмосферу! Отдельное спасибо Управляющей Валентине Степановне за теплое, внимательное отношение, настоящий профессионал своего дела! Мы там отдыхаем душой и успеваем поправить здоровье за такой короткий срок. Каждый раз уезжаем с мыслью, что будет следующий год!!!! Спасибо!!!
Оцените чистоту в заведении:
0
Оцените интерьер заведения:
0
Оцените обслуживание:
0
Ваша оценка:
0
Ваши ФИО:
Ваш телефон:
Плюсы заведения:
Минусы заведения:
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором. Если Ваш отзыв носит крайне негативный характер, пожалуйста, напишите нам и мы постараемся оперативно связаться с владельцем сауны для разрешения ситуации.
Другие турбазы в Барятинском районе
База отдыха «Зайцева гора»
от 3 400 руб.
Калужская обл., Барятинский р-н, д. Зайцева Гора д. 13
Баня
Ферма
Бильярд
Пейнтбол
Охота
 
Ваш регион:
Барятинский район
Другие регионы:
Или введите название