«Райский бережок»

еще 3 фото
еще 3 фото
еще 3 фото
еще 3 фото
еще 3 фото
Стоимость от:
1500 руб./сутки
Заезд: 00:00 Выезд: 00:00
Калужская обл., Перемышльский р-н, д. Гриднево
+7 (910) 910-XX-XX
показать номер
Информация по местоположению

Водоемы рядом: река Ока

Курорты рядом: Квань, Краинка

Описание

База отдыха «Райский бережок» находится в уединенном зеленом уголке Калужской области на берегу Оки и представляет собой просторную территорию с живописными лесами и полями. Район, в котором расположена база, признан экологически чистым и отлично подходит для загородного отдыха всем ценителям родной природы. База предоставляет своим гостям все необходимое для разнообразного активного досуга с проживанием, а также проведения различных выездных мероприятий.
Питание

Питание Для гостей организуется комплексное 3-разовое питание, возможен заказ блюд из натуральных экологически чистых продуктов. На территории оборудованы мангальные площадки.

Неявка гостя

Незаездом считается прибытие гостя после 00:00 часов следующего дня. Штраф за незаезд — % от суммы предоплаты.

Услуги
Отдых и развлечения
  • Баня
  • Русская баня
Рыбалка и охота
  • Рыбалка
Спорт
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Квадроциклы (Стоимость катания - 1000 руб/час)
  • Тир
  • Дартс
  • Теннис настольный
  • Снегоходы (Стоимость катания - 2000 руб/час)
  • Прокат велосипедов
Детям
  • Настольные игры
Питание и напитки
  • 3-разовое питание
  • Мангальная зона (Предоставляется бесплатно)
Мероприятия
  • Банкетный зал (Стоимость аренды по договоренности)
  • Конференц-зал (Стоимость аренды по договоренности)
Остальное
  • Парковка
Отдых на свежем воздухе
  • Веревочный парк
  • Парк
  • Беседки (Предоставляется бесплатно)
Цены на проживание
Номер 2-местный
Вместимость: 2 чел.
Питание: Без питания
от 1500
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Туалет в номере, Душ в номере, Телевизор
подробное описание
Небольшой уютный номер с деревянной отделкой, оборудованный большой двуспальной кроватью, тумбочкой, телевидением и собственным санузлом.
Номер 3-местный
Вместимость: 3 чел.
Питание: Без питания
от 1500
руб./сутки
Удобства: Диван, Туалет в номере, Душ в номере, Телевизор
подробное описание
Небольшой удобный номер с деревянной отделкой, оборудованный двумя кроватями и диваном, телевидением и собственным санузлом.
Добавить отзыв
Отзывы (2) 5,0
8
Комментарий
Дорогой Сергей Алексеевич хорошо, что моя мама выгнала Вас из дома(надо было ей это сделать лет 7 назад).Оставляя вот эти отзывы, от имени Алексея, вы ещё раз доказали, что мужские качества в вас отсутствуют.А то что эти отзывы пишете именно вы, так это понятно из текста отзыва. По этому поводу написано заявление в полицию. Дорогие клиенты! Можно писать долго и нудно про ложь, которую написал человек ниже, но скажу одно.Приезжайте к нам, у нас красота и спокойствие. Не бойтесь,никаких денег вы не потеряете по одной простой причине, оплачивается проживание по его окончанию.То есть в последний день аренды, перед выездом. Кстати наш новый сайт райский-бережок.рф.
2
Комментарий
Почитали отзывы в интернете о «Райском бережке» и он же «Отдых у Надежды», оплатили на карточку предоплату хозяйке за отдых семьей с детьми. Въехали в гостиницу, оказалось, что здесь же в банкетном зале (до 70 человек) можно провести свадьбу или дни рождения. Оплатили частичную предоплату за будущий юбилей и попали в качестве понятых под выездную проверку местных властей. Оказалось, что хозяйка ведет не законную предпринимательскую деятельность, что хозяйке не принадлежит ни территория, ни гостиница, ни дома на этой территории, что нет разрешений на предоставления услуг отдыха, что нет разрешения пожарников, СЭС и т.д., что все блюда (смотрите фото на сайте «Райский бережок») и питание готовится в самовольно построенном доме в жутких условиях, что по подложным документам были построены гостиница и банкетный зал, по этому поводу прокурор района направил представление в сельскую администрацию. Прокуратура Калужской области подтвердила, что: «… сведений о государственной регистрации ***** Надежды Николаевны, в том числе прав собственности или иных вещных прав … не имеется» (письмо № 7-174-2019 от 12.04.2019). Теперь, оплатив отдых, можете потерять деньги и стать свидетелем сноса самовольно возведенных гостиницы и банкетного зала, а главное потом затаскают в качестве свидетелей по судам и инстанциям.
Оцените чистоту в заведении:
0
Оцените интерьер заведения:
0
Оцените обслуживание:
0
Ваша оценка:
0
Ваши ФИО:
Ваш телефон:
Плюсы заведения:
Минусы заведения:
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором. Если Ваш отзыв носит крайне негативный характер, пожалуйста, напишите нам и мы постараемся оперативно связаться с владельцем сауны для разрешения ситуации.
Другие турбазы в Перемышльском районе
Загородный гостиничный комплекс Эко-клуб «Голицыно»
от 3 500 руб.
Калужская обл., Перемышльский р-н
Баня
Караоке
Сауна
Пейнтбол
Лазертаг
 
Ваш регион:
Перемышльский район
Другие регионы:
Или введите название