База отдыха «Окуневая»

еще 21 фото
еще 21 фото
еще 21 фото
еще 21 фото
еще 21 фото
Стоимость от:
4800 руб./сутки
Заезд: 18:00-00:00 Выезд: 00:00-16:00
Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Озерки(Краснодолинская), Приморское шоссе
+7 (812) 715-XX-XX
показать номер
Информация по местоположению

Водоемы рядом: залив Финский

Курорты рядом: Комарово, Пухтолова гора

Описание

База отдыха «Окуневая» находится в 80 км от Санкт-Петербурга, вдали от городской суеты, что позволяет приезжающим в полной мере расслабиться и отдохнуть в атмосфере тишины, покоя и свежести. База раскинулась в живописном месте на побережье Финского залива, вблизи нее находится зеленый лес и бухта с деревянной церковью.
Питание

Питание На базе отдыха работает ресторан русской и европейской кухни «Акварель», в котором можно не только питаться, но также покупать продукты фермерского производства. Имеются залы для проведения банкетов. На территории также оборудована беседка-чум для гриля.

Неявка гостя

Незаездом считается прибытие гостя после 00:00 часов следующего дня. Штраф за незаезд — 0% от суммы предоплаты.

Особые условия

При заезде на одни сутки устанавливается наценка 15%. Заезд на Новый год 2019 возможен только по фиксированному пакету с 30.12.2018 по 02.01.2019 (3 суток).

Услуги
Отдых и развлечения
  • Баня (Стоимость посещения (до 6 человек): до 00:00 - 2000 руб/час, после 00:00 - 3000 руб/час, веник - от 200 руб.)
  • Караоке (1500 руб/час – при закрытом зале 5000 руб/час – при открытом зале)
  • Бильярд (Русский бильярд - 400 руб/час)
  • Пейнтбол (До 10 человек - от 1000 руб/чел)
Рыбалка и охота
  • Рыбалка (Прокат удочки - 50 руб/час или 200 руб/сутки Вывоз рыбаков по льду на зимнюю рыбалку - от 400 руб/чел в одну сторону)
  • Лодки (Прокат весельной лодки без мотора - 350 руб/час или 1200 руб/сутки Прокат весельной лодки с мотором - 1000 руб/час или 3000 руб/сутки Прокат моторной лодки - 1700 руб/час или 5000 руб/сутки)
  • Катера (Катание на катере - от 4500 руб/час, катание на ладье - от 5000 руб/час)
Спорт
  • Волейбол (Прокат мяча - 100 руб/час)
  • Спортивная площадка
  • Футбол (Прокат мяча - 100 руб/час)
  • Лыжи (Стоимость проката - 250 руб/час)
  • Коньки (Стоимость проката - 250 руб/час)
  • Квадроциклы (Стоимость проката на 1 человека - 1100 руб/15 мин, 1900 руб/30 мин, 3500 руб/1 час, на 2 человек - 1350 руб/15 мин, 2300 руб/30 мин, 4250 руб/1 час. Катание пассажира с инструктором - 500 руб/15 мин.)
  • Теннис настольный (Стоимость аренды - 200 руб/час, Стоимость аренды - 200 руб/час)
  • Ватрушки (Стоимость проката - 250 руб/час)
  • Снегоходы (Стоимость проката на 1 человека - 1350 руб/15 мин, 2300 руб/30 мин, 4200 руб/1 час, на 2 человек - 1650 руб/15 мин, 2800 руб/30 мин, 5100 руб/1 час.)
  • Прокат велосипедов (Стоимость проката для взрослых - 300 руб/час, для детей - 150 руб/час)
Детям
  • Детская площадка
  • Настольные игры (Шашки, шахматы, домино - 250 руб/сутки)
Питание и напитки
  • 3-разовое питание
  • 1-разовое питание
  • Бар
  • 2-разовое питание
  • Мангальная зона
  • Ресторан
Мероприятия
  • Банкетный зал (Стоимость аренды - 3000 руб/час)
  • Организация свадеб
Сервисы
  • Экскурсии (Экскурсия на ладье «Святой Олаф» - 250 руб/1 чел/40 мин, по договоренности)
Остальное
  • Парковка
  • Wi-Fi
Отдых на свежем воздухе
  • Беседки (Аренда гриль-чума (теплая беседка для пикника 1 пакет угля) - 600 руб/час)
Цены на бронирование
2-х местный номер «Морячок»
Вместимость: 2 чел.
от 3500
руб./сутки
Удобства: Шкаф, Холодильник, Набор посуды, Туалет в номере, Душ в номере, Ванные пренадлежности, Телевизор, Фен
подробное описание
Первая категория «стандарт» Однокомнатный номер со всеми удобствами в мини-гостинице на первом этаже. Есть номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Рядом с мини-гостиницей зона отдыха с общим мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. Возможно размещение третьего гостя на дополнительном спальном месте за отдельную плату (только в номере гостиницы "Морячок"). В номере предусмотрено проживание с собакой за дополнительную плату. 
2-х местный номер «Капитанская дача»
Вместимость: 2 чел.
от 3800
руб./сутки
Удобства: Шкаф, Холодильник, Набор посуды, Туалет в номере, Душ в номере, Ванные пренадлежности, Телевизор, Фен
подробное описание
Первая категория «стандарт» Однокомнатный номер со всеми удобствами в мини-гостинице на первом этаже. Есть номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Рядом с мини-гостиницей зона отдыха с общим мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. Возможно размещение третьего гостя на дополнительном спальном месте за отдельную плату (только в номере гостиницы "Морячок").
2-х местный двухкомнатный номер с сауной «Морячок»
Вместимость: 2 чел.
от 4500
руб./сутки
Удобства: Диван, Холодильник, Набор посуды, Туалет в номере, Душ в номере, Ванные пренадлежности, Халаты, Телевизор, Фен
подробное описание
Первая категория «стандарт» Просторный семейный двухкомнатный номер с сауной в мини-гостинице на втором этаже . Рядом с мини-гостиницей зона отдыха с общим мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. Возможно дополнительное размещение двух гостей на раскладном двуспальном диване в гостиной за отдельную плату. В номере предусмотрено проживание с собакой за дополнительную плату. 
2-х местный двухкомнатный номер с сауной «Капитанская дача»
Вместимость: 2 чел.
от 5500
руб./сутки
Удобства: Диван, Холодильник, СВЧ-печь, Набор посуды, Туалет в номере, Душ в номере, Ванные пренадлежности, Халаты, Телевизор, Фен
подробное описание
Первая категория «стандарт» Просторный семейный двухкомнатный номер с сауной в мини-гостинице на втором этаже . Рядом с мини-гостиницей зона отдыха с общим мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. Возможно дополнительное размещение двух гостей на раскладном двуспальном диване в гостиной за отдельную плату.
Коттедж «Вельбот»
Вместимость: 2 чел.
от 6000
руб./сутки
Удобства: Шкаф, Комод, Диван, Холодильник, СВЧ-печь, Набор посуды, Душ в номере, Ванные пренадлежности, Телевизор, Фен
подробное описание
Высшая категория «студия» Семейный коттедж-студия с панорамным окном и живописным видом. Уютный коттедж расположен на возвышенности в окружении сосен. Реновация коттеджа была произведена в 2019 г. Рядом оборудована открытая терраса и мангал. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации. Уголь и розжиг можно приобрести на месте. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка.
Коттедж «Домик у моря»
Вместимость: 2 чел.
от 18000
руб./сутки
Удобства: Холодильник, СВЧ-печь, Набор посуды, Туалет в номере, Душ в номере, Ванные пренадлежности, Кондиционер, Телевизор, Фен
подробное описание
Видовой коттедж-студия на двоих.  Отдельно стоящий домик на территории яхт-клуба с мангальной зоной и террасой. Оборудованная кухня с холодильником, чайником и микроволновой печью, набор посуды, отдельная гардеробная и душевая с санузлом, кондиционер. В коттедже предусмотрено проживание с собакой за дополнительную плату.  Из коттеджа открывается прекрасный панорамный вид на Финский залив и часовню Святителя Николая Чудотворца.
Дуплекс «Порт Первый»
Вместимость: 3 чел.
от 9000
руб./сутки
Удобства: Кресла, Диван, Камин, Кухня, Холодильник, Набор посуды, Душ в номере, Ванные пренадлежности, Халаты, Телевизор, Фен
подробное описание
Высшая категория «апартамент» Коттедж расположен на самом берегу Финского залива  и состоит из двух независимых секций с отдельными входами и панорамным видом на бухту и часовню Святителя Николая Чудотворца. У каждой трехместной секции оборудована отдельная уютная терраса с мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте.  У коттеджа – место для парковки автомобиля. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка.
Коттедж «Кубрик»
Вместимость: 4 чел.
от 6700
руб./сутки
Удобства: Холодильник, СВЧ-печь, Набор посуды, Туалет в номере, Душ в номере, Ванные пренадлежности, Телевизор, Фен
подробное описание
Первая категория «стандарт» Уютный коттедж расположен на первой береговой линии с прекрасным видом на Финский залив. В коттедже небольшая гостиная с оборудованной кухней и двумя отдельными спальными комнатами. Рядом собственная терраса с мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. Имеется место для парковки автомобиля. В коттедже предусмотрено проживание с собаками за дополнительную плату. 
Коттедж «Дом Боцмана»
Вместимость: 4 чел.
от 10000
руб./сутки
Удобства: Диван, Камин, Холодильник, СВЧ-печь, Набор посуды, Туалет в номере, Душ в номере, Ванные пренадлежности, Телевизор, Фен
подробное описание
Высшая категория «апартамент» Двухэтажный коттедж с собственным мини-бассейном и сауной, расположен в тихом уютном месте в окружении сосен. Рядом собственная терраса с мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. В коттедже предусмотрено проживание с собаками за дополнительную плату. 
Коттедж «Кают-компания»
Вместимость: 6 чел.
от 10000
руб./сутки
Удобства: Диван, Камин, Холодильник, СВЧ-печь, Набор посуды, Туалет в номере, Душ в номере, Ванные пренадлежности, Телевизор, Фен
подробное описание
Высшая категория «апартамент» Двухэтажный просторный коттедж на берегу Финского залива с видом на живописную бухту. Большая гостиная с кухонным уголком и три спальни позволяют комфортно разместиться большой компании. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. Рядом собственная терраса с мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. Возможно размещение четырех гостей на дополнительных спальных местах за отдельную плату. В коттедже предусмотрено проживание с собаками за дополнительную плату. 
Таунхаус «Линкор»
Вместимость: 6 чел.
от 12000
руб./сутки
Удобства: Диван, Холодильник, СВЧ-печь, Набор посуды, Туалет в номере, Душ в номере, Ванные пренадлежности, Телевизор, Фен
подробное описание
Высшая категория «апартамент» Двухэтажные просторные секции с индивидуальными входами, собственными террасами и мангалами расположены в самом центре территории базы отдыха «Окунёвая». Прекрасный вид на Финский залив открывается с террасы и балкона, расположенного на втором этаже. Большая гостиная и три спальни позволят комфортно разместиться компании из шести человек. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. У коттеджа имеется собственная уютная терраса с мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. В коттедже предусмотрено проживание с собаками за дополнительную плату. 
Коттедж «Вице-адмирал»
Вместимость: 6 чел.
от 14000
руб./сутки
Удобства: Шкаф, Диван, Камин, Холодильник, СВЧ-печь, Набор посуды, Душ в номере, Ванна в номере, Ванные пренадлежности, Телевизор, Фен
подробное описание
Высшая категория «апартамент» Просторный, современный, одноэтажный коттедж с панорамными окнами, расположенный на второй береговой линии. Большая гостиная с камином, и три спальни с гардеробными позволят комфортно разместиться компании из шести человек. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. Возможно размещение двух гостей на дополнительных спальных местах за отдельную плату. У коттеджа имеется собственная уютная терраса с мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. За коттеджем – место для парковки автомобиля. В коттедже предусмотрено проживание с собаками за дополнительную плату. 
Коттедж «Адмирал»
Вместимость: 6 чел.
от 15000
руб./сутки
Удобства: Шкаф, Диван, Камин, Холодильник, СВЧ-печь, Набор посуды, Душ в номере, Ванна в номере, Ванные пренадлежности, Телевизор, Фен
подробное описание
Высшая категория «апартамент» Просторный, современный, одноэтажный коттедж с панорамным видом на Финский залив и часовню Святителя Николая Чудотворца расположен на первой линии. Большая гостиная с камином, и три спальни с гардеробными позволят комфортно разместиться компании из шести человек. Возможно дополнительное размещение двух гостей на раскладном двуспальном диване в гостиной за отдельную плату. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. У коттеджа имеется собственная уютная терраса с мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. За коттеджем – место для парковки автомобиля. В коттедже предусмотрено проживание с собаками за дополнительную плату. 
Коттедж «Окунёвая Форест»
Вместимость: 6 чел.
от 39000
руб./сутки
Удобства: Диван, Душ в номере
Таунхаус «Флагман»
Вместимость: 7 чел.
от 12000
руб./сутки
Удобства: Диван, Холодильник, СВЧ-печь, Набор посуды, Туалет в номере, Душ в номере, Ванные пренадлежности, Телевизор, Фен
подробное описание
Высшая категория «апартамент» Двухэтажные просторные секции с индивидуальными входами, собственными террасами и мангалами расположены в самом центре территории базы отдыха «Окунёвая». Прекрасный вид на Финский залив открывается с террасы и балкона, расположенного на втором этаже. Большая гостиная и три спальни позволят комфортно разместиться компании из шести человек. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. У коттеджа имеется собственная уютная терраса с мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. В коттедже предусмотрено проживание с собаками за дополнительную плату. 
Добавить отзыв
Отзывы (2) 9,8
9,3
Комментарий
Очень приятное местечко, красиво, живописно вокруг, а на базе очень уютно и тихо, и душа отдыхает по-настоящему. Места вокруг красивые, залив. Очень нравится церковка, и мы даже догуляли до маяка) В общем, место удачное, очень рады, что здесь побывали, и отдельное спасибо персоналу за заботу)
10
Комментарий
Были на это базе два раза, очень нравятся домики, место, очень хорошая еда. А больше всего нравится, что такое внимательное и заботливое отношение у работников базы. Спасибо, обязательно приедем еще!)
Оцените чистоту в заведении:
0
Оцените интерьер заведения:
0
Оцените обслуживание:
0
Ваша оценка:
0
Ваши ФИО:
Ваш телефон:
Плюсы заведения:
Минусы заведения:
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором. Если Ваш отзыв носит крайне негативный характер, пожалуйста, напишите нам и мы постараемся оперативно связаться с владельцем сауны для разрешения ситуации.
Другие турбазы в Выборгском районе
База отдыха «Любимовская»
от 2 000 руб.
Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Козлово
Баня
Караоке
Ферма
Зоопарк
Рыбалка
Гостевой дом «Березки»
от 2 500 руб.
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Приморское городское поселение, п. Прибылово
Баня
Рыбалка
Лодки
Теннис настольный
Детская площадка
Коттеджный комплекс «Рощино Вилладж»
от 6 650 руб.
Ленинградская обл., Выборгский р-н, гп Рощино, Финский пер 7, 9
Баня
Сауна
Настольные игры
Теннис настольный
Прокат велосипедов
Коттеджный комплекс «Лесная Сказка»
от 5 000 руб.
Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Гвардейское
Баня
Рыбалка
Лодки
Волейбол
Лыжи
Сайма
от 1 675 руб.
Ленинградская область, г. Выборг, ул. Путейская, д.13, Причал 15
Баня на воде
Рыбалка
Лодки
Катера
Моторные лодки
 
Ваш регион:
Выборгский район
Другие регионы:
Или введите название