База отдыха «Лесная сказка»

еще 12 фото
еще 12 фото
еще 12 фото
еще 12 фото
еще 12 фото
Стоимость от:
4500 руб./сутки
Заезд: 00:00 Выезд: 00:00
респ. Башкортостан, Мелеузовский р-н
+7 (347) 645-XX-XX
показать номер

Описание

База отдыха «Лесная сказка» находится в уютном природном уголке республики Башкортостан, на живописном берегу Нугушского водохранилища. База имеет большую благоустроенную территорию и обеспечивает все необходимое для комфортного проживания и отдыха с семьей или друзьями. Гостя предлагается разнообразный активный досуг в любое время года: экскурсионные прогулки, спортивные игры и водные развлечения в летний сезон, а также катания на коньках, лыжах и снегоходах – зимой. В любое время года гости могут посетить сауну или баню. На территории базы возможно проведения праздничных и корпоративных мероприятий.
Питание

Питание Для гостей базы работает ресторан с баром, организуется комплексное питание.

Неявка гостя

Незаездом считается прибытие гостя после 00:00 часов следующего дня. Штраф за незаезд — % от суммы предоплаты.

Услуги
Отдых и развлечения
  • Баня
  • Бассейн
  • Караоке
  • Сауна
  • Бильярд
  • Русская баня
  • Финская сауна
  • Сауна с бассейном
Спорт
  • Спортивная площадка
  • Лыжи
  • Коньки
  • Квадроциклы
  • Гидроциклы
  • Снегоходы
Детям
  • Детская площадка
Питание и напитки
  • Бар
  • 2-разовое питание
  • Ресторан
Мероприятия
  • Банкетный зал
  • Корпоративный отдых
Отдых на свежем воздухе
  • Аттракционы
  • Пляж
Цены на проживание
Домик 2-местный
Вместимость: 2 чел.
Питание: Завтраки и обеды
от 4500
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Шкаф, Диван, Холодильник, Туалет в номере, Душ в номере, Кондиционер, Спутниковое телевидение, Телевизор, Балкон/терраса
подробное описание
Уютный двухэтажный домик с балконом для проживания 2-4 человек. На 1 этаже домика оборудован холл с мягкой мебелью, столом и холодильником, а также санузел с душевой кабиной. Есть раскладной двуспальный диван. На 2 этаже расположена спальная комната с двуспальной кроватью, шкафом и телевизором. Установлен кондиционер. На балконе имеется плетеная мебель.
Домик 4-местный
Вместимость: 4 чел.
Питание: Без питания
от 7500
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Шкаф, Диван, Холодильник, Туалет в номере, Душ в номере, Кондиционер, Спутниковое телевидение, Телевизор
подробное описание
Уютный двухэтажный домик для проживания семьи или компании до 4 человек. На 1 этаже домика оборудована гостиная с раскладным диваном, креслами, столом и холодильником, а также санузел с душевой кабиной. На 2 этаже расположена спальная комната с двуспальной кроватью, креслом, шкафом и телевизором. Установлен кондиционер.
Домик 8-местный
Вместимость: 8 чел.
Питание: Без питания
от 15000
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Шкаф, Диван, Холодильник, Туалет в номере, Душ в номере, Кондиционер, Спутниковое телевидение, Телевизор, Балкон/терраса
подробное описание
Большой двухэтажный дом с балконом для проживания большой компании от 8 до 14 человек. На 1 этаже дома оборудован холл с мягкой мебелью, столом и шкафом, а также две спальные комнаты с двуспальными кроватями, диванами, столами, шкафами, телевизорами и холодильниками. Имеются два санузла с душем. На 2 этаже расположен второй холл с мягкой мебелью и холодильником и две спальни с двуспальными кроватями, диванами, столами, телевизорами и холодильниками. В комнатах установлены кондиционеры. На балконе имеется плетеная мебель.
Добавить отзыв
Отзывы (1) 4,6
4,7
Комментарий
Мы купились на красивые фото и на заверения менеджеров, что база эта идеальна для спокойного семейного отдыха с малышом. Именно за это мы были готовы заплатить довольно высокую сумму и ожидали увидеть сервис на таком же высоком уровне. Как результат: это самый обычный совок, где слово «сервис» не проходило даже мимо, но для привлекательности все это завёрнуто в красивый фантик. Номера - пошарпаны, откровенно требуют ремонта. Старая сантехника, подтекал унитаз, какой-то видавший виды диван на первом этаже, дешёвая посуда, холодильник - смех сплошной, наш дорожный работал лучше (его мы и включили). Не горела лампочка в комнате. Плюс у нас ни разу не убрались. Пляж - очень маленький, грязная вода, рядом пирс для теплоходов, ну и ничего от того, что вы видите на фото красот Нугуша, тут не было и в помине. Территория - тут без нареканий, зелёная, ухоженная, много цветов. Еда - это, пожалуй, единственное, что спасает это гиблое место. А теперь сервис - мой любимый пункт. Мы жили в коттедже рядом с рестораном, с видом на водохранилище. С нами был маленький ребёнок 3х лет. И оказалось, что в летнем ресторане проходят дискотеки, которые отдают со всей мощью в каждой дощечке нашего номера. Все окей, если это до 11 или даже до 12 ночи, но вот дела, на этой прекрасной базе музыка долбила в час, в два, в три ночи и в четыре утра. Долбила так, что тряслись стены, и мы просто не спали! Сначала муж сходил вниз поговорить с барменом (к слову, там не было гостей, и он ставил музыку сам себе и своим друзьям), но он оказался нетрезв) договориться не вышло, и мы позвонили на ресепшн, где нам, как дуракам, сказали: «Ой, это не у нас, это соседняя база!». И только когда в 4 утра, с красными глазами мы звонили ещё раз и угрожали, что завтра мы съедем и просим назад свои деньги, администратор сказала, что боится идти туда, потому что «вдруг они там под наркотой». Это не шутка, и не преувеличение. Никто не принёс извинения, не сделал никакой компенсации. И мы просто никогда, никогда не вернёмся туда! Потому что за эти деньги есть масса других, гораздо более достойных мест.
Оцените чистоту в заведении:
0
Оцените интерьер заведения:
0
Оцените обслуживание:
0
Ваша оценка:
0
Ваши ФИО:
Ваш телефон:
Плюсы заведения:
Минусы заведения:
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором. Если Ваш отзыв носит крайне негативный характер, пожалуйста, напишите нам и мы постараемся оперативно связаться с владельцем сауны для разрешения ситуации.
Другие турбазы в Мелеузовском районе
Культурное рыбное хозяйство Иштуган
от 2 000 руб.
респ. Башкортостан, Мелеузовский р-н, д. Иштуганово
Рыбалка
Мангальная зона
 
Ваш регион:
Мелеузовский район
Другие регионы:
Или введите название