Ветерок

еще 7 фото
еще 7 фото
еще 7 фото
еще 7 фото
еще 7 фото
Стоимость от:
1000 руб./сутки
Заезд: 14:00 Выезд: 12:00
Ростовская обл., Азовский р-н, Павло-Очаковская коса
+7 (937) 534-XX-XX
показать номер

Описание

Санаторий находится курортной зоне на берегу Павло-Очаковской косы. Эта экологически чистая зона максимально благоприятна для отдыха. Здесь работает более 20 туристических комплексов, а так же несколько клубов для серфинга. Общая территория пансионата занимает 2,5 гектара. Здесь имеются сооружения жилого и бытового назначения. Собственный пляж протяжностью сто метров отличается чистотой и благоустроенностью. Азовское море достаточно теплое и мелкое, поэтому сюда приезжает множество туристов с детьми. Песчаный пляж и теплая вода приятно порадуют гостей базы. Уникальность этой местности в том, что здесь редко бывает шторм. Территория туристического комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной. Здесь произрастает множество деревьев, кустарников и цветов. Гости базы могут спуститься к пляжу по удобной дорожке, которая выходит прямо из базы. На пляже есть множество развлечений. Здесь можно покататься на водном мотоцикле, катамаране и водных лыжах. На берегу обустроены надувные горки для детей и взрослых. Проживание гостей осуществляется в комфортабельных номерах и деревянных домиках. В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха и беззаботного проживания. Имеется общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Приветливый персонал создаст все условия, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно. Так же на территории комплекса обустроены уютные беседки и мангалы. При желании постояльцы могут пожарить шашлык или рыбу. Отдых на Азовском море останется в памяти на долгие годы.
Услуги
Отдых и развлечения
  • Бассейн
Рыбалка и охота
  • Рыбалка
Спорт
  • Волейбол
Детям
  • Детская площадка
Питание и напитки
  • Кухня
  • Мангальная зона
Отдых на свежем воздухе
  • Аквапарк
  • Беседки
  • Пляж
Цены на бронирование
Стандарт
Вместимость: 2 чел.
от 2000
руб./сутки
Удобства: В номере: одна комната, большая двуспальная кровать или две полуторных, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, столик. Санузлы для этих номеров расположены в отдельном строении хозблока: душевые, умывальники, туалеты.
Люкс 2а, 3а, 4а
Вместимость: 2 чел.
от 2500
руб./сутки
Удобства: В номере: две комнаты, санузел с душевой кабинкой, умывальником и туалетом (холодная и горячая вода), сплит-система, телевизор, холодильник, большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, обеденный столик.
Добавить отзыв
Отзывы (0) 0,0
Оцените чистоту в заведении:
0
Оцените интерьер заведения:
0
Оцените обслуживание:
0
Ваша оценка:
0
Ваши ФИО:
Ваш телефон:
Плюсы заведения:
Минусы заведения:
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором. Если Ваш отзыв носит крайне негативный характер, пожалуйста, напишите нам и мы постараемся оперативно связаться с владельцем сауны для разрешения ситуации.
Другие турбазы в Азовском районе
Оазис
от 1 200 руб.
Ростовская обл., Азовский р-н, Павло-Очаковская коса
Детская площадка
Столовая
Кухня
Мангальная зона
Трансфер
 
Ваш регион:
Азовский район
Другие регионы:
Или введите название